Обои Малыш играет в кубики на рабочий стол

Дом культуры «Светлый» предлагает хороший способ познакомить Вашего малыша с миром творчества, раскрыть творческий потенциал маленьких гениев и объявляет конкурс «Беби-АРТ» для ребятишек в возрасте от 3 до 5 лет!

В каждом ребенке обязательно скрыт талант! Очень сложно представить себе малыша, который не любил бы рисовать или что-нибудь мастерить. Ваш малыш практически не выпускает из рук карандаши и краски? Чудесно! Несет в дом красивые камешки, веточки и шишки, чтобы потом соорудить из них фигурку животного или сделать какую-нибудь поделку? Прекрасно!

Присылайте нам фотографии, на которых ваш ребенок рисует или что-то мастерит, а так-же фото готового шедевра. Все участники обязательно получат сертификаты, а победители дипломы.

 Но это еще не все! В возрастных категориях 3, 4 и 5 лет будут выбраны лучшие работы, авторы которых будут награждены именными сертификатами. Данные сертификаты позволят вам посетить 4 занятия (в течение 2 недель) в студии развития творческих способностей «Волшебные ручки», под руководством Киселевой Н.В., где вашим деткам помогут в полной мере раскрыть свой творческий потенциал в декоративно-прикладной и изобразительной деятельности!

Работы принимаются до 31 мая 2020 года включительно на электронный адрес Дома культуры sv_7474@mail.ru с пометкой «На конкурс» или в WhatsApp координатору конкурса Киселевой Наталье Викторовне по номеру 8-953-920-70-48.

Работы, поступившие после 31 мая 2020 года, к участию в конкурсе не допускаются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *