Расписание занятий кружков и творческих коллективов
МАУ «ДК «Светлый» на 2023- 2024 год
- Хор «Томская Лампочка»
Руководитель – Севастьянов Александр Семенович
Вторник | 18.00 – 20.00 | Пр.Кирова, 5 |
Четверг | 18.00 – 20.00 | Пр.Кирова, 5 |
Воскресенье | 13.00 – 15.00 | Пр.Кирова, 5 |
2. Кружок эстрадного танца «Ассорти»
Руководитель – Грищенко Лариса Васильевна
Понедельник | 19.15 — 20.35 | Зал хореографии |
Среда | 19.15 — 20.35 | Зал хореографии |
3. Хореографический кружок «Абсолют»
Руководитель – Грищенко Лариса Васильевна
Вторник | 19.10 — 20.35 | Зал хореографии |
Пятница | 19.10 — 20.35 | Зал хореографии |
4. Вокальный кружок «Созвездие»
Руководитель – Гаан Анна Юрьевна
Понедельник | 14.00 — 15.55 | Кабинет №122 |
Вторник | 10.50 — 12.00 | Кабинет №122 |
Среда | 14.00 — 14.55 | Кабинет №122 |
Четверг | 10.50 — 12.00 | Кабинет №122 |
Пятница | 15.00 — 15.55 | Кабинет №122 |
5. Студия восточного танца «Сурия»
Руководитель — Рябинина Светлана Николаевна
Вторник | 14.55 — 15.55 17.00 — 18.00 | Зал хореографии |
Среда | 20.40 — 21.40 | Зал хореографии |
Четверг | 17.00 — 18.00 19.15 — 20.15 | Зал хореографии |
Пятница | 20.40 — 21.40 | Зал хореографии |
Суббота | 11.30 — 13.30 14.00 — 16.00 | Зал хореографии |
7. Кружок «Мастерская чудес»
Руководитель – Киселева Наталья Викторовна
Понедельник | 15.20 – 17.30 | Кабинет кружков ДПТ |
Среда | 15.20 – 17.30 | Кабинет кружков ДПТ |
8. Кружок «Занимательный Hand Made»
Руководитель – Киселева Наталья Викторовна
Понедельник | 17.35 — 19.00 | Кабинет кружков ДПТ |
Среда | 17.35 — 19.00 | Кабинет кружков ДПТ |
9. Кружок организаторов досуга «Батарейки»
Руководитель — Гидревич Евгения Викторовна
Понедельник | 15.30 — 17.00 | Малый зал |
Вторник | 11.00 — 12.10 | Кабинет №117 |
Среда | 15.30 — 17.00 | Малый зал |
Четверг | 11.00 — 12.05 | Кабинет №117 |
10. Кружок живописи «Акварелька»
Руководитель – Горелова Светлана Борисовна
Понедельник | 17:30 — 18:40 | Кабинет худ. творчества |
Вторник | 18:00 — 19:10 | Кабинет худ. творчества |
Среда | 17:30 — 18:35 | Кабинет худ. творчества |
Четверг | 18:00 — 19:10 | Кабинет худ. творчества |
11. Историко-краеведческий кружок «Наша малая родина»
Руководитель – Голых Елена Евгеньевна
Вторник | 16.55 – 18.00 | Музей ДК «Светлый» |
Четверг | 16.55 – 18.00 | Музей ДК «Светлый» |
ИНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ (ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ)
12. Групповые занятия в детском эстетическом центре «Игралочка»
Руководитель – Гидревич Евгения Викторовна
Понедельник | 18.00 — 19.00 19.00 — 20.00 | Кабинет № 117 |
Среда | 18.00 — 19.00 19.00 — 20.00 | Кабинет № 117 |
13. Студия танца «Звездочки»
Руководитель — Грищенко Лариса Васильевна
Понедельник | 18.10 – 19.10 | Зал хореографии |
Вторник | 18.00 – 19.00 | Зал хореографии |
Среда | 18.10 – 19.10 | Зал хореографии |
Четверг | 18.00 – 19.00 | Зал хореографии |
14. Студия «Красота и пластика»
Руководитель — Рябинина Светлана Николаевна
Вторник | 15.55 — 17.00 | Зал хореографии |
Четверг | 15.50 — 17.00 | Зал хореографии |
15. Студия по обучению нетрадиционным техникам рисования «Цветные ладошки»
Руководитель – Горелова Светлана Борисовна
Вторник | 19.30 – 20.30 | Кабинет худ. творчества |
Четверг | 19.30 – 20.30 | Кабинет худ. творчества |
16. Студия развития творческих способностей «Волшебные ручки»
Руководитель – Киселева Наталья Викторовна
Понедельник | 19.00-20.00 | Кабинет кружков ДПТ |
Среда | 19.00-20.00 | Кабинет кружков ДПТ |
17. Студия индивидуального вокала
Руководитель – Гаан Анна Юрьевна
Понедельник | 11.00 — 11.45 12.00 — 12.45 15.15 — 16.00 16.00 — 16.45 17.00 — 17.45 17.45 — 18.30 | Кабинет №122 |
Вторник | 12.00 — 12.45 14.35 — 15.20 15.30 — 16.15 | Кабинет №122 |
Среда | 15.00 — 15.45 16.00 — 16.45 17.00 — 17.45 18.00- 18.45 | Кабинет №122 |
Четверг | 12.00 — 12.45 14.00 — 14.45 14.45 — 15.30 | Кабинет №122 |
Пятница | 13.00 — 13.45 14.00 — 14.45 16.00 — 16.45 | Кабинет №122 |
18. Студия рисования «Hobby Art»
Руководитель – Горелова Светлана Борисовна
Понедельник | 19.30-20.30 | Кабинет художественного творчества |
Среда | 19.30-20.30 | Кабинет художественного творчества |
В РАМКАХ СОТРУДНИЧЕСТВА
19. Школа каратэ
Руководитель – Неробов Игорь Валерьевич
Возрастная группа 5-8 лет | ||
Понедельник | 18.00 – 19.00 | Малый зал |
Среда | 18.00 – 19.00 | Малый зал |
Пятница | 18.00 – 19.00 | Малый зал |
Возрастная группа 9-14 лет | ||
Понедельник | 19.00 – 20.00 | Малый зал |
Среда | 19.00 – 20.00 | Малый зал |
Пятница | 19.00 – 20.00 | Малый зал |
Возрастная группа старше 14 лет | ||
Понедельник | 20.00 – 21.00 | Малый зал |
Среда | 20.00 – 21.00 | Малый зал |
Пятница | 20.00 – 21.00 | Малый зал |
20. Клуб тхэквондо (иное формирование) * совместно с ТООО «Федерация тхэквондо (ИТФ)
Руководитель – Ким Евгений Владимирович
Вторник | 18.00 – 20.00 | Малый зал |
Суббота | 13.30 – 15.30 | Малый зал |
21. Вокальная группа «Светляне»
Руководитель — Титов Михаил Алексеевич
Вторник | 12.00 — 14.00 | Малый зал |
Пятница | 12.00 — 14.00 | Малый зал |
22. Театральная студия «Дежавю»
Руководитель — Яшкова Виолетта Вячеславовна
Понедельник | 17.00 — 18.00 | Зал хореографии |
Пятница | 17.00 — 18.00 | Зал хореографии |
Суббота | 11.00 — 12.00 | Зал хореографии |
23. «Йога»
Руководитель — Рябинина Светлана Николаевна
Вторник | 20.40 — 22.10 | Зал хореографии |
Четверг | 20.40 — 22.10 | Зал хореографии |
Суббота | 10.00 — 11.30 | Зал хореографии |
24. ВИА «Светлый — 25»
Руководитель — Чернов Валерий Степанович
Вторник | 11.00 — 13.00 | Музыкальная студия |
Четверг | 11.00 — 13.00 | Музыкальная студия |