Дорогие друзья, наш конкурс на Международный день семей под названием «Это у нас семейное» подошёл к концу. Время подвести итоги.

В конкурсе участвовало несколько семей, из которых были выбраны 3 призовых места нашим компетентным составом жюри. И, честно говоря, всё решилось в последний момент, семьи победителей вырвались вперёд незадолго до окончания конкурса. На протяжении 3 дней каждого этапа мы принимали ответы и материалы по заданиям, чтобы дать возможность нашим участникам максимально показать себя, дать возможность отстающим вырваться вперёд, ведь все мы понимаем, как в нынешнее время не просто активизироваться. Поэтому победить мог абсолютно каждый, кто смог пройти задания максимально правильно.
Для I этапа был выбран семейный фото-конкурс, где жюри в большой степени оценивали креативность и необычность фото, качество и  визуальную составляющую всей фотографии.
III этап оказался самым сложным для наших участников, потому как не все смогли совладать с подготовленным сложным ребусом. Но есть и те, кто смог отгадать большую его часть. Мы постараемся учесть эти трудности и ошибки в будущем.

Учитывая всё это, пришло время объявить победителей!

1 место – Семья Казаковых: папа Владимир, мама Светлана и их ребятишки Степан и Святослав. Для I этапа представили милое фото в полном семейном составе, во II этапе набрали 15 баллов из 17 возможных. Они стали единственными участниками, кто смог разгадал весь ребус из III этапа, молодцы!

2 место – Семья Зайнулиных: папа Роман, мама Татьяна и дочь Софья. Представили отличное фото на I этап и набрали наибольшее количество баллов среди участников нашей Викторины во II этапе.

3 место разделили между собой две семьи, Семья Сергиенко и Семья Жаровцевых, и принять это решение было не просто. Жюри долго взвешивало все ЗА и ПРОТИВ, но пришли к мнению, что за частичное участие обе команды вправе занять 3 место.

Поздравляем наших победителей!

Все участники данного конкурса получат сертификаты, поэтому остальные участники, мы надеемся, не станут отчаиваться. А победители 3-х призовых мест получат соответствующие дипломы. Оставайтесь такими же дружными и прекрасными семьями, любите друг друга и будьте счастливы!
Еще раз поздравляем победителей и спасибо каждой семье за участие в нашем небольшом конкурсе!

До новых встреч!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *