Какое замечательное и увлекательное дело – фотографировать и собирать в копилку прекрасные летние моменты, о которых потом будет приятно вспомнить. Здорово, когда фото напоминают о красоте этих моментов — о солнце, ароматных полевых цветах, ярких красках, о теплых порывах ветра.

Житель нашего поселка Светлый, Александр Мячин, поделился с нами фотографиями лета, своего собственного лета, таким, каким он его видит и чувствует. Места на фотографиях полны энергии природы. Лесная зона стала идеальным фоном, приятным для восприятия. Сочная цветовая гамма обеспечила фотоработам необходимый колорит. Деревья, цветы, насекомые играют главную роль незаменимых акцентов в постановке кадра. Александр сумел мастерски «остановить» мгновение. Затвор его фотоаппарата словно по волшебству запечатлел неповторимые яркие моменты.

А лето, хотя оно уже на исходе, все же еще продолжается! И от того дороже становятся его последние дни, которые уже совсем скоро останутся позади. Тем не менее, оно оставит после себя теплые, солнечные воспоминания — в мыслях, в душе, в фотографиях. Как приятно просматривать снимки и мысленно погружаться в тот прошедший летний день!

Желаем Вам приятного просмотра!

Комментарии

  1. Это просто чудо, а Александр — волшебник. Насколько надо быть чутким, внимательным, творческим, чтобы создавать подобные шедевры!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *