В Доме Культуры «Светлый» начинает работу персональная выставка творческих работ Мячиной Дарьи, воспитанницы кружка «Занимательный Hand Made». Само названии проекта «Мир моих фантазий» уже готовит к тому, что мы окунемся в безграничный внутренний мир юного художника.

Дарья с 7 лет посещает кружок ДПТ под руководством Киселевой Натальи Викторовны. Она успешно освоила программу кружка «Мастерская чудес» (для детей от7 до 10 лет), в настоящее время переведена в кружок «Занимательный Hand Made». За время занятий в кружке проявила себя как обучающаяся, активно усваивающая новый материал, показала высокую работоспособность в выполнении заданий, проявила важные в творческой деятельности качества: творческий интерес, целеустремленность, трудолюбие.

В ее рисунках нет однообразия, она обдуманно использует цветовую палитру и оригинальна в выборе сюжетов. Даша способна составлять оригинальные композиции из различных материалов и в разных техниках: коллаж, аппликация из бумаги и фетра, скрапбукинге, в работе с природным материалом и т.д.

Даша — активный участник творческой жизни клуба. Ни одна выставка не прошла без её участия. Она стала постоянным участником творческих конкурсов, выставок и фестивалей областного, регионального и международного уровня. С 2018 года Дарья стала дипломантом более чем на семидесяти конкурсах различного уровня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *