Наша страна всегда славилась отважными, сильными людьми. Со времён былинных богатырей служение родине считается одним из самых почётных занятий. Стоять на страже мирной жизни своего народа, хранить честь и достоинство своего Отечества — благородная и почётная роль. Так было всегда.

Приближается 23 февраля – День защитника отечества. В этот день мы отдаём дань уважения и благодарности нашим защитникам. И героям прошлых лет, и тем, кто несёт службу сегодня, оберегая мирное небо над нашей страной. Мы славим людей, которые выбрали воинское дело своей профессией. Мы можем на них положиться и знаем, что в трудную минуту они станут для нас надёжным плечом и опорой.

МАУ «ДК «Светлый» приглашает детей дошкольного и школьного возраста принять участие конкурсе, посвящённом Дню защитника Отечества: «России верные сыны».

Какими вы видите наших защитников, какие слова хотели бы им посвятить, чем порадовать в праздничный день? Поделитесь с нами своим творчеством!

Номинации конкурса:

1.Рисунок — принимаются электронные копии тематических рисунков, выполненные в любой технике, с использованием любых средств рисования. Работы необходимо присылать на электронную почту konkyrssvet@mail.ru или куратору номинации Киселевой Наталье Викторовне на Whatsapp +7 953 920 70 48.

2.Творческая работа — к участию принимаются работы, выполненные в любой технике декоративно-прикладного творчества. На конкурс принимаются фотоматериалы на которых изображены поделки, соответствующие тематике конкурса. Работы необходимо присылать на электронную почту konkyrssvet@mail.ru или куратору номинации Киселевой Наталье Викторовне на Whatsapp +7(953)9207048.

З. Художественное слово — чтение стихотворения, в том числе собственного сочинения. Выбранные произведения должны соответствовать теме конкурса и декламироваться на русском языке. Продолжительность выступления не должна превышать З минуты. Видеозапись конкурсного номера принимается в виде цельного файла (допустимые форматы avi, трЗ, wav) через сервисы обмена данными: Google Drive, Яндекс диск и Облако mail.ru. Ссылку для просмотра и/или скачивания отправлять на почту konkyrssvet@mail.ru или куратору номинации Гидревич Евгении Викторовне на Whatsapp +7(952)8024028

4. Вокальное исполнительство — исполнение музыкального произведения, соответствующее тематике конкурса и возрастным особенностям исполнителя. Видеозапись конкурсного номера принимается в виде цельного файла (допустимые форматы avi, трЗ, wav) через сервисы обмена данными: Google Drive, Яндекс диск и Облако mail.ru. Ссылку для просмотра и/или скачивания отправлять на почту konkyrssvet@mail.ru или куратору номинации Санниковой Татьяне Анатольевне на WhatsApp +7(983)2360645

Прием конкурсных работ осуществляется: с 01.02.2021 по 19.02.2021.

О порядке проведения конкурса вы можете ознакомиться в положении ниже

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *