По доброй традиции, в этот первый летний день мы отмечаем Международный день защиты детей.  Желаем всем мальчишкам и девчонкам расти добрыми и смелыми, талантливыми и любознательными, быть честными и верными друзьями! Родители, не забывайте, что вы сами родом из детства и тогда вы будете лучше понимать своих детей. Окружите своего ребенка заботой и вниманием, ведь когда дети чувствуют себя защищенными и любимыми, чувствуют вашу поддержку, они уверенны в себе и смело идут на встречу новым открытиям.

 Ребята, у вас впереди полная интересных открытий и свершений жизнь! Счастья вам, удачи и творческих успехов.

И, как было обещано, сегодня мы объявляем результаты конкурса «Беби-АРТ». Все участники получат сертификаты, а победители дипломы.

Так же, из присланных нам работ было выбрано три лучших, авторы которых будут награждены именными сертификатами. Данные сертификаты позволят вам посетить 4 занятия (в течение 2 недель) в студии развития творческих способностей «Волшебные ручки», под руководством Киселевой Н.В., где вашим деткам помогут в полной мере раскрыть свой творческий потенциал в декоративно-прикладной и изобразительной деятельности!

Маркус Марк, Дмитриева Даша и Гидревич Иван получают дипломы I степени и именные сертификаты! Поздравляем победителей. Спасибо всем за участие!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *