веселье, группа, движение

Здравствуйте, уважаемые гости сайта! Здравствуйте, взрослые и ребята!

Ради собственного здоровья и здоровья близких людей в последнее время мы ограничены во многом. Но ведь у нас столько возможностей, чтобы порадовать себя. Например, посетить дистанционную гостиную «Хорошее настроение», которая обязательно не оставит вас равнодушными.

Хорошее настроение может появиться благодаря сюрпризу родного человека, прослушиванию позитивной музыки. А еще благодаря прогулке. Природа очень благоприятно влияет на наш организм, успокаивает, даёт возможность побыть наедине с собой.

В городе закрыты все парки, и вы скажите, какая может быть прогулка? Но ребята из кружка «Батарейки» предлагают вам через просмотр видеороликов насладиться осенним и зимним лесом, услышать пение птиц и шепот листьев. А еще побыть на берегу нашей любимой реки.

Вместе с Гидревич Софией прогуляемся по берегу Томи и подумаем о том, каким видят мир дети. Почему настроение девчонок и мальчишек зависит от взрослых.  

Вместе с Лилией Гончаренко отправимся в осенний лес

Осенью в воздухе красиво кружатся разноцветные листья. Если внимательно присмотреться, то мы увидим не просто хаотичное их падение, а танец. Это удивительное явление называют листопадом.

Арина Борисова прочтёт нам стихотворение «Осенний бал»

Прогулка по осеннему лесу позволяет помечтать, помолчать и расслабиться. После такой прогулки очень приятно. Бывает, зашел в лес грустным, а выходишь умиротворённым. И настроение лёгкое, хорошее.

Дарья Леоненко точно знает, каким бывает осеннее настроение

Не менее красив зимний танец снежинок. Они летят к нам с неба прямо в ладошки.

Поймаем снежинку с Анастасией Елисеевой

Александр Пучков  прочтёт стихотворение «Очарование зимы»

Прогулка по зимнему лесу ранним утром заряжает позитивным настроением на весь день.

Дарина Шевнева была на такой прогулке и вас приглашает.

Совсем скоро мы встретимся снова, будем радовать вас своим творчеством и дарить хорошее настроение.

С вами были ребята из кружка «Батарейки». Стихи, которые вы сегодня услышали,  написали Юлия Гончаренко и Евгения Гидревич.

До новых встреч!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *