Студия по обучению нетрадиционным методам рисования «Цветные ладошки»

Начала свою работу в 2011 г. под руководством Гореловой Светланы Борисовны.
Программа работы студии предусматривает занятия для детей в возрасте 4-6 лет.
Целью творческого объединения «Цветные ладошки» является художественно-творческое развитие детей, выявление способностей и дарований.
Педагог ставит перед собой следующие задачи: знакомство с произведениями изобразительного искусства, формирование эстетических чувств, обучение навыкам рисования, работы гуашевыми красками, смешивания новых цветов и оттенков на палитре, развитие фантазии и воображения, обучение изображению объектов с характерными признаками и пропорциями.
Формой отчета студии является участие в выставках-конкурсах ДК Светлый.
Традиционно участники студии «Цветные ладошки» участвуют в выставках-конкурсах: «Подарок маме», посвященной Дню матери; «Стоит на страже Родины солдат», посвященный Дню защитника Отечества; совместно с МБ «Алые паруса» участвуют в мастер-классе по изучению книжной иллюстрации.
Руководитель – Горелова Светлана Борисовна
Расписание занятий смотрим ЗДЕСЬ
Запись по тел.: 98-30-02