Мама – самое теплое, самое родное, самое нежное слово для каждого из нас. Мамина улыбка – самое ценное, что у нас есть! Каждый ребенок хочет, чтобы рядом с ним всегда была мама, даже когда мы вырастаем, нам тоже нужна поддержка и любовь наших мам. Неудивительно, что мама – самый главный человек в нашей жизни! Только мама знает, что для нас хорошо, только мама может быть самым преданным и верным другом, ей можно доверить любой секрет, потому что мы знаем, что мама всегда поймет нас и поддержит.

Давайте подготовим сюрпризы и подарки ко Дню матери! Ведь именно в этот день мы можем выразить свою благодарность всем Матерям, которые учат нас с детства добру, чья любовь безгранична и чиста, чьи объятья для нас так крепки и желанны.

Дом культуры «Светлый»приглашает всех желающих к участию в дистанционном конкурсе-выставке детских рисунков!

Конкурс проводится с 9 ноября 2020 года по 04 декабря 2020 года среди детей дошкольного и младшего школьного возраста (4-15 лет), воспитанников детского сада, общеобразовательных учреждений и учреждений культуры.

♥Участие в конкурсе – бесплатное.
♥На конкурс принимаются работы формата А3, А4, выполненные в цвете (акварель, гуашь), соответствующие основной теме конкурса.
♥Рисунки оформляются в рамки или паспарту.
♥Фотографии работ можно присылать на электронный адрес Дома культуры sv_7474@mail.ru с пометкой «На конкурс» или в WhatsApp координатору конкурса Киселевой Наталье Викторовне по номеру 8-953-920-70-48 до 30 ноября 2020 года включительно. Обязательно указываются фамилия и имя автора работы, возраст, контактный телефон. Для работ, направляемых от учреждения, указывается также название учреждения и ФИО педагога.
♥ Подведение итогов состоится 4 декабря 2020 года на сайте Дома культуры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *