Каждый год в конце сентября посёлок Светлый отмечает День рождения. Для жителей наш посёлок – это дом. Дом, в который хочется возвращаться с работы. Дом, в котором тебе всегда рады.

Многие из тех людей, кто провёл детство в этом уютном посёлке, принимают решение и остаются здесь жить, уже со своими детками.

В посёлке есть всё необходимое, чтобы жилось комфортно. В пешей доступности образовательные учреждения, своя больница, дом культуры. Для детей яркие игровые площадки и спортивные комплексы. Все знают друг друга в лицо и готовы прийти на помощь.

Ребята из кружка организаторов досуга «Батарейки» прогулялись по поселку и с большим удовольствием пообщались с его жителями

  1. Дорогие ребята, Вы такие умнички!!!
    Как приятно слышать такие замечательные слова о нашем любимом посёлке, ведь он поистине чудесный уголок, в котором тепло и светло каждому. Не даром он назван Светлым!)
    Уважаемые Светленцы, организаторы данного поздравления и наши младшие жители — ребятишки замечательные, открытые искренние, благодарим Вас за Ваш вклад в поздравление и в историю нашего посёлка! По истине трогательное выступление ребят, замечательные стихи!! Автору стихов Евгении отдельное СПАСИБО!!! Как здорово, что в нашем посёлке живут такие замечательные творческие люди! Присоединяюсь к поздравлению! Всем здоровья, добра и любви!❤

  2. Супер! Очень светлый ролик! Появляется гордость за посёлок, за людей, живущих в Светлом! Очень позитивно и жизнеутверждающе! Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *