У каждого человека есть свои особые отношения с осенью. Все мы по-разному относимся к ее переменчивому настроению: то это радость теплого Бабьего лета, то грусть непрекращающегося дождя, то давящая тяжесть черно-серого неба и первые снежинки, тающие в слякоти дорог. Любим мы осень или нет, но мало кто остается равнодушным к шуршащими под ногами листьям, к прохладному ветерку после жаркого лета и несравнимые ни с чем пейзажи, рассветы и закаты. Эта пора просто завораживает и восхищает своей неповторимостью, теплом и яркостью.

Но сколько бы мы об этом не говорили красоту осени трудно передать словами. Поэтому Дом культуры «Светлый» запускает фото-флешмоб «Поймай красоту осени». Ловите объективами своих фотокамер неповторимые осенние моменты, делайте красивые фото и делитесь с нами кусочком этой сказочной поры!

Принять участие в фото-флешмобе могут все желающие, независимо от возраста. Приглашайте друзей к участию и присылайте свои «осенние» фото на WhatsApp по номеру 8 953 920 70 48 или на эл. почту kiseleva7878@inbox.ru

Фото принимаются с 3 сентября по 12 октября 2020 года. Фотоотчёт по флешмобу вы сможете увидеть на сайте Дома культуры «Светлый»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *