За что мы любим папу? За то, что он самый сильный — за полеты в облаках, когда папа подбрасывает на неведомую высоту. За интересные игры — вы только посмотрите, как ловко папа управляет моей машинкой на пульте, а когда я вырасту, он обязательно даст порулить своей настоящей машиной. За то, что он умеет хранить секреты от мамы — разбитая ваза и недоеденная манная каша — все останется в тайне. Перечислять можно долго, ведь у папы много талантов! И совсем скоро, 21 июня, во многих странах мира, будет отмечаться День отца. В преддверии этого праздника, Дом культуры «Светлый» объявляет конкурс детского рисунка «Мой папа самый лучший!»

Конкурс проводится среди детей дошкольного и школьного возраста (5-17 лет), проживающих в посёлке Светлый (воспитанников детского сада, общеобразовательных учреждений и учреждений культуры).

Условия конкурса и требования к оформлению работ

    Конкурс проводится с 3 июня 2020 года по 20 июня 2020 года.

     Участие в конкурсе – бесплатное.

На конкурс принимаются рисунки на тему «Мой папа самый лучий!» (портрет папы, папа на работе, папа дома и т.д.). Техника рисунка свободная. Рисунки оформляются в рамки или паспарту. Работы принимаются в виде сканкопий или фотографий.

    Работы принимаются до 20 июня 2020 года включительно. Фотографии работ можно присылать на электронный адрес kissa-vay@mail.ru с пометкой «На конкурс» или в WhatsApp координатору конкурса Киселевой Наталье Викторовне по номеру 8-953-920-70-48. Обязательно указываются фамилия и имя автора работы, возраст, контактный телефон. Для работ, направляемых от учреждения, указывается также название учреждения и ФИО педагога.

Подведение итогов состоится 21 июня 2020 года.

Все участники получат сертификаты, а победители дипломы. Лучшие конкурсные работы выставляются на сайте Муниципального автономного учреждения «Дом культуры «Светлый».

Дипломы и сертификаты за участие в конкурсе можно будет получить после нормализации санитарно-эпидемиологической обстановки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *