Дети танцуют коллекции | Бесплатно векторы

Если вам надоело сидеть дома без дела, то мы предлагаем вам САМИМ создать свой собственный танец! Дом Культуры запускает танцевальный онлайн флешмоб! Скорее берите своих друзей, видео камеру и принимайте участие!
Не бойтесь, все не так сложно, как вам может показаться на первый взгляд. Для начала вам надо будет посмотреть обучающее видео с различными движениями для флешмоба, выбрать 4/6/8 движений (обязательно четное количество), хорошенько их выучить, а дальше надо будет уже составлять танец.

  1. Танец должен с чего-то начинаться, вы можете «войти» в кадр необычной походкой, можете стоять со спины, можете стоять лицом к зрителю, при этом опустив свой взгляд, можно привлечь даже оригинальным нарядом. Это должно быть что-то необычное, что заставит смотреть зрителя на вас с первых секунд.
  2. Начинаем танцевать выученные вами танцевальные связки в любом порядке, как вам больше всего нравится! Очень важно не зажимать свое тело, ваши движения должны быть четкими, большими, то есть не поджимайте руки к себе или ноги, почувствуйте себя раскрепощенными, так же очень важно следить за своим лицом и осанкой.
  3. Как только вы почувствуете, что достаточно отрепетировали ваш собственный танец, то можно начинать его снимать.

Совет:
Подождите пока в музыке пройдет несколько секунд. Новая музыкальная фраза в данном музыкальном кусочке начнется с 20 секунды, до этого у вас есть время что бы войти в кадр, подготовиться и вспомнить первые движения.

Если вы решили снимать вместе с другом, то постарайтесь делать все максимально синхронно.

Перед тем как снимать главное видео для отправки, советуем снять еще несколько дублей и посмотреть, как вы выглядите в кадре, посмотрите на то, как вы делаете движение, возможно вы захотите что-то добавить или убрать, возможно вы стоите не посередине или слишком близко.

  • Видео-материал с набором движений для флешмоба

Готовые видео можно загружайте на свою страничку в Инстаграм и отмечайте нас на своих видео @culturasvetliy

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *