В Томске прошел уже второй конкурс детского творчества, который организовал Томский областной художественный музей «Национальная сказка-путь к добру!».

В этот раз организаторы и партнеры конкурса решили не ограничивать творчество одним рисунком и приняли на конкурс и живопись предметы декоративно-прикладного творчества. Наши ребята из «Мастерской чудес» тоже приняли участие в данном конкурсе. Члены жюри рассмотрели 400 работ и выявили 183 претендента на призовые места, в числе которых были работы наших ребят! Из них, большинством голосов, были определены 38 победителей. По итогам конкурса в ТОХМ была организованна выставка лучших работ участников из разных районов Томской области. 8 февраля состоялась торжественная церемония закрытия выставки-конкурса «Национальная сказка — путь к добру!» с вручением призов и дипломов. Поздравляем наших ребят с творческими успехами!

💥

Ковган Таисия 7л. «Колобок» — грамота за лучшую работу в номинации «Живопись»

💥

Петрова Ирина 9л. «Репка» — грамота за лучшую работу в номинации «Живопись» Гидревич София 8л. «Жар-птица» — грамота за лучшую работу в номинации «Живопись»

💥

Кузнецова Екатерина 7л. «Василиса прекрасная»- грамота за лучшую работу в номинации «Живопись»

💥

Трофимец Софья 11л. «Аленький цветочек» — грамота за лучшую работу в номинации «Живопись», так же работа отмечена особым призом от спонсоров и партнеров конкурса.

💥

Ефремова Софья 8л. «Конек горбунок» — грамота за лучшую работу в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

💥

Мячина Дарья 9л. «»Сестрица Аленушка» — Диплом 2 место в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *