отчетник

17 июня состоялся отчетный концерт Дома Культуры «Светлый» «Мой клуб – моя семья!».В нашей клубной семье найдется интересное занятие и увлечение по душе для каждого.

Для тех,  кто хочет танцевать, у нас есть студия эстрадного танца «Ассорти». Девчонки из младшей группы выступили на сцене с веселым озорным танцем «Шалунишки», средняя группа показала новые композиции «Веселые девчата» и «Чарльстон». Старшая группа  замечательно станцевала танцы «Лепестки» и «В ритме танго».

А поют в нашей семье все, от мала до велика.  Хор ветеранов «Созвучье» вот уже двадцать лет задает тон и радует всех своим неуемным оптимизмом и жизнерадостными песнями.  Основной состав вокальной студии созвездие исполнил четыре   песни, «Алёнушки», «Спаси и сохрани», «Художник» и «Деревня». Яркими звездочками выступили самые маленькие участницы вокальной студии «Созвездие» Алсу Ганиева и Лиза Кемерова с песенкой «По малинку».

Большим сюрпризом для всех жителей поселка Светлый стало выступление нашего нового джазового коллектива Fire-BRASS.

Маленькие театралы выступили с небольшими монологами «А я хочу стать», Студия организаторов досуга удивила трогательным лиричным номером «Там нет меня».

Отличным завершением концерта стало выступление нашей молодой, отвязной рок группы «КРО».