Уже очень скоро наступит самый сказочный праздник. До нового года конечно ещё целый месяц, но кто вам сказал, что новогоднее настроение приходит ровно 31 декабря? Что создает атмосферу праздника для вас? Зеленая пушистая елка, которую мы наряжаем всей семьей или новогодние игрушки и блестящие гирлянды? Мы все в предвкушении этого замечательного праздника и, конечно же, готовимся к нему заранее. Самое главное в создании праздничного настроения – это ощущение волшебства.
Дом культуры «Светлый» объявляет фото-флэшмоб «В ожидании праздника»! Как создаете новогоднюю атмосферу Вы? Поделитесь с нами своими идеями, ждем ваших фотографий.
Фотографии можно присылать на электронный адрес konkurssvet@mail.ru с пометкой «Фото-флэшмоб» или в WhatsApp координатору конкурса Киселевой Наталье Викторовне по номеру 8-953-920-70-48 до 25 декабря 2021 года включительно.
Обязательно указываются фамилия и имя автора фото.
Из самых лучших фото будет смонтирован видеоролик, который вы сможете увидеть 29 декабря 2021 года на сайте Дома культуры и в наших социальных сетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *