Авторская фотовыставка Александра Мячина открывается 6 сентября 2021 года в 18:30, в фойе Дома Культуры «Светлый». Приглашаем вас посетить выставку С 06.09.2021 по 30.09.2021.

Для того чтобы найти красоту, необязательно ехать на край света, ведь очень часто она находится у нас буквально под носом. Жители больших городов, правда, не всегда успевают смотреть по сторонам и думать о том, насколько красивы те места, где они живут. Хорошо, что есть люди, которые ходят по улицам с фотоаппаратами и замечают то, чего мы сами бы никогда не заметили. У нас в поселке есть один замечательный человек, который день за днём по дороге на работу в Томск проезжает один и тот же маршрут, но каждый раз находит возможность сфотографировать что-то красивое, новое и неожиданное. Предлагаем вам ненадолго отвлечься от дел и побывать на обзорной экскурсии по самым красивым городским пейзажам нашего Томска. Александр Мячин на своих снимках мастерски показывает нам любимые места нашего родного города и те уголки Томска, о которых никогда не напишут в путеводителях. Александр снимает простые улицы, но использует необычный ракурс — это позволяет обнаружить любопытные детали даже в самых-самых исхоженных местах. Фотограф рассказывает свою историю Томска с помощью изображений, которые он запечатлел с помощью своей камеры.

 В своих работах он не использует сложную технику, но каждый снимок выходит сказочно красивым. Первый, еще пленочный фотоаппарат, появился у Александра в 18 лет. Его восхищали ручные настройки, ведь ответственность за результат полностью ложится на фотографа. Съемка становится серьезным делом, а не просто развлечением. С этого момента и началось увлечение фотографией. Александр работает и с теплой, и с холодной гаммой. Секрет успеха фотографа – в умении играть со светом. Именно свет дарит изюминку каждому снимку. Несмотря на то, что на фото обычные будни, зритель чувствует, что снимки выполнены со вкусом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *