Гидревич ЭКО - копия

Участники студии развития творческих способностей «Мастерская чудес» Дома культуры «Светлый» стали победителями и номинантами I Областной выставки-конкурса тематического рисунка для школьников Томской области по теме: «Это лето в стиле ЭКО», проходившей в рамках Года экологии.

Под руководством педагога Киселевой Натальи Викторовны дети выполнили рисунки по теме «Чудо-дерево» и «Кладовая природа». По результатам конкурса Гидревич София заняла второе место в возрастной категории 7-9 лет по теме «Чудо-дерево», Шкурова Милана завоевала приз зрительских симпатий, а Пожар Алина стала номинантом в возрастной категории от 9-12 лет.

Награждение победителей и торжественное закрытие выставки конкурсных работ состоялось 12 октября 2017 года в зале-лектории Томского областного художественного музея. Все участники и победители конкурса получили ценные подарки от магазина-студии «Мастерская творца». А работа Софии размещена на рекламном щите по адресу ул. Сибирская, 55 (пересечение с пр.Комсомольским).

Поздравляем Наталью Викторовну и участниц студии «Мастерская чудес» с творческими успехами!